Saturday, February 16, 2013

Сахарный ультрамарин


 Время сладкой лени давно прошло, а мне так не хочется расставаться с тем уютным миром, который окружал меня все это время. Каждодневные заботы превращаю жизнь в серую череду безынтересных дней, а мечтаю о ярких красках и приключениях!.. По-моему, пришла пора достать с полки новенькое парижское платье и отправляться на поиски самого чудесного дня в моей жизни.

































Вязаный свитер любимого цвета - вещь просто необходимая, и согреет в мороз, и раскрасит настроение. Конфетка в яркой обертке или мадемуазель серьезность? Кем бы бы ни были сегодня, никто не останется равнодушным и вашему на треть зимнему и на две трети - весеннему настроению.  Чистые цвета - горчичный, розовый, ультрамарин дарят положительные эмоции, выбор остается за вами - отправиться в парк с лучшей подругой или побездельничать часок за чашечкой чая?




Глубокий цвет и простая форма - маленькое синее платье с сахарным кружевным воротничком останется вашим лучшим другом не на один сезон, заставляя глаза сверкать чуть ярче и делая походку женственной и уверенной... Вы будете самой обворожительной и днем, в большом городе, и вечером, отправляясь в театр - единственным дополнением здесь должны стать элегантные бежевые туфли-лодочки. Часы на цепочке из гардероба английских джентльменов - милый сердцу итальянский сувенир, и есть та сладкая изюминка, которая должна быть в любом образе. Им не обязательно показывать время, скорее - душевное настроение, впрочем все вокруг оценят, если вы станете чуть пунктуальнее...








No comments:

Post a Comment

You might also like:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...